JanjgirChampa Big News : धारदार हथियार के हमले से घायल महिला सफाईकर्मी को अकलतरा अस्पताल से बिलासपुर रेफर किया गया, बड़ी वारदात के बाद अस्पताल में जुटी लोगों की भीड़

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा के अंधियारीपाठ के मिडिल स्कूल परिसर में महिला सफाईकर्मी पूर्णिमा देवांगन पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला हुआ है. गम्भीर रूप से महिला सफाईकर्मी को अकलतरा अस्पताल में भर्ती किया गया था, जहां से उसे बिलासपुर रेफर किया गया है. वारदात को अंजाम अज्ञात व्यक्ति ने दिया है. सूचना के बाद मौके पर पहुंची है और जांच कर रही है. इस दौरान अस्पताल परिसर में भीड़ लगी रही.

 



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : त्रैमासिक परीक्षा की प्रगति एवं आगामी शैक्षणिक कार्ययोजना की समीक्षा बैठक संपन्न, कमजोर विद्यार्थियों पर विशेष फोकस, बेहतर परीक्षा परिणाम के लिए अधिकारियों ने दिए निर्देश

दरअसल, अकलतरा के मिडिल स्कूल अंधियारीपाठ में महिला सफाईकर्मी पूर्णिमा देवमग्न, सुबह सफाई के लिए पहुंची थी. इस दौरान अज्ञात व्यक्ति ने उस पर धारदार हथियार से हमला कर दिया. हमले से महिला की हालत गम्भीर है. फिलहाल, पुलिस ने उसे अकलतरा अस्प्ताल में भर्ती कराया था, जहां से उसे बिलासपुर रेफर कर दिया गया है. मामले में पुलिस जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Surajpur Police Transfer : 8 TI, 2 SI और 1 ASI के तबादले, SP ने जारी किया आदेश...

Related posts:

error: Content is protected !!