छत्तीसगढ़: रायपुर दक्षिण से चुनाव लड़ रहे 14 निर्दलीय उम्मीदवारों ने थामा कांग्रेस का दामन. पढ़िए…

रायपुर- छत्तीसगढ़ में आज नाम वापसी का अंतिम दिन है. रायपुर के दक्षिण विधानसभा से  14 प्रत्याशियों ने अपना नाम वापस लिया है और कांग्रेस के प्रत्याशी महंत रामसुंदर दास के योगदान को देखकर उन्हें समर्थन दिया है.

 



 

 

 

 

राम सुंदर दास ने सभी को कांग्रेस प्रवेश कराया. उन्होंने कहा, समर्थन से अभिभूत हूं. सबका समर्थन मिला है, सबका आभार प्रकट करता हूं. आज से सभी कांग्रेस के लिए काम करेंगे.

इसे भी पढ़े -  Raigarh News : बोर्ड परीक्षा परिणाम सुधार के लिए कलेक्टर ने दिए विशेष कार्ययोजना बनाने के निर्देश, फिजिक्स, केमिस्ट्री, बायोलॉजी और मैथमेटिक्स में शिक्षकों की उपलब्धता पर जोर, ड्रॉपआउट रोकने, कमजोर विद्यालयों की समीक्षा और स्मार्ट क्लास के बेहतर उपयोग के निर्देश

 

 

उन्होंने कहा कि जीत के विधानसभा जाऊंगा और समस्या का समाधान करूंगा. इसमें जाती भेद की बात नहीं है. मैं सबकी सेवा पहले भी किया हूं, अब भी करूंगा. जब योगी मठ से योगी सीएम बन सकता है तो मैं मठ से विधायक क्यों नहीं बन सकता.

इसे भी पढ़े -  CG News : CM विष्णुदेव साय का 5 सितम्बर को दौरा कार्यक्रम, जारी हुआ प्रोटोकॉल...

 

error: Content is protected !!