‘तारक मेहता’ के पोपटलाल 9 हसीनाओं के साथ कर चुके हैं ऑनस्क्रीन रोमांस, सभी ने तोड़ा दिल…

‘तारक मेहता’ के पोपटलाल 9 हसीनाओं के साथ कर चुके हैं ऑनस्क्रीन रोमांस, सभी ने तोड़ा दिल…

 



तारक मेहता शो का हर एक करेक्टर लोगों का फेवरेट बन चुका है। जेठालाल से दयाबेन, अंजलि भाभी, बबीताजी, मेहता साहब या फिर पोपटलाल ही क्यों ना हो। शो में हर एक किरदार की अपनी एक कहानी भी है। आपको जानकर हैरानी होगी कि शो में पोपटलाल की जिंदगी में एक नहीं, बल्कि नौ हसीनाएं आकर जा भी चुकी हैं।

लंबे समय पोपटलाल शादी करने के लिए तड़प रहे हैं। शो में हर साल पोपटलाल के लिए एक महिला की एंट्री होती है, लेकिन उन्हें हमेशा छोड़ कर चली जाती है।

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय की होनहार छात्रा ममता बंजारे का शानदार प्रदर्शन, विश्वविद्यालय स्तर के लिए दूसरी बार चयनित

साल 2010 से पोपटलाल की लाइफ में हसीनाओं के आने का सिलसिला शुरू हुआ था। सबसे पहले कैरी नाम की एक विदेशी महिला आई थीं। कैरी संग पोपटलाल ने शादी तक के सपने सजा लिए थे, लेकिन सपना अधूरा रह गया।

पोपटलाल की जिंदगी में अब तक ये 9 हसीनाएं रही हैं, जिसके साथ पोपटलाल ने शादी के सपने सजाए थे।

यही नहीं शो में पोपटलाल के लिए एक महिला की एंट्री होती है, लेकिन उन्हें हमेशा छोड़ कर चली जाती है।

पोपट लाल के दिल में कभी कोयल तो कभी बुलबुल,सपना तो कभी झिलमिल पर आया था।

कोयल तारक मेहता की पत्नी अंजलि की बहन थी जिसे देखते ही पोपटलाल का दिलो गया था।मगर कोयल के साथ उनकी बात बन नहीं पाई।

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : हरिलीला ट्रस्ट के आयोजन ‘भक्ति राग जांजगीर’ में शामिल होंगे केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू, 16 अक्टूबर को शहनाज अख्तर की भक्ति संध्या एक शाम माँ के नाम कार्यक्रम हाईस्कूल मैदान में आयोजित, प्रवेश निःशुल्क

पोपटलाल की शादी बुलबुल के साथ हुई तो थी पर वह सिर्फ एक झूठी शादी थी। ये सिर्फ दिखावे के लिए हुई थी

सपना से भी शादी का पोपट लाल का सपना ही रह गया था।

पोपटलाल की दोस्त झिलमिल भी पोपटलाल के इश्क से न बच सकी, लेकिन झिलमिल ने भी पोपटला को ना कर दिया था।

पिछले 21 साल से पोपट लाल लड़की की तलाश कर रहे हैं, देखते हैं कि ये तालश उनकी कभी पूरी होती भी है या नहीं।

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : हरिलीला ट्रस्ट के आयोजन ‘भक्ति राग जांजगीर’ में शामिल होंगे केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू, 16 अक्टूबर को शहनाज अख्तर की भक्ति संध्या एक शाम माँ के नाम कार्यक्रम हाईस्कूल मैदान में आयोजित, प्रवेश निःशुल्क

Related posts:

error: Content is protected !!