Janjgir Driver FIR : रिटायर्ड SECL कर्मी की ट्रेलर की चपेट में आने से हुई थी मौत, ट्रेलर चालक के खिलाफ केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटीकोटवाली पुलिस ने केरा रोड में तेज रफ्तार ट्रेलर चलाने और रिटायर्ड SECL कर्मी को ट्रेलर से कुचने वाले आरोपी ड्राईवर के खिलाफ आईपीसी की धारा 304 A के तहत जुर्म दर्ज दिया है और जांच में जुटी हुई है.



दरअसल, सड़क किनारे चाय पी रहे रिटायर्ड एसईसीएल कर्मी को ट्रेलर ने कुचल दिया था. हादसे में उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी. टक्कर के बाद कोयला से भरा ट्रेलर सड़क किनारे पलट गया था. सूचना के बाद मौके पर सिटी कोतवाली पुलिस पहुंची थी और पंचनामा कार्रवाई कर शव को जिला अस्पताल भिजवा दिया था. पुलिस ने इस मामले में आरोपी ड्राईवर के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  CG News: अफीम की खेती पर बड़ा खुलासा! सर्वे में बड़ा खेल… सरकारी रिकॉर्ड में बताया इस चीज का फसल, अब कलेक्टर ने तीन अफसरों को थमाया नोटिस

error: Content is protected !!