Sakti Accident : मुख्य मार्ग पर पुल से नीचे नहर में गिरा धान से भरा ट्रक, ड्राइवर और हेल्पर ने कूदकर बचाई जान

सक्ती. मालखरौदा ब्लॉक के पोता-चरौदी-भाटा मुख्य मार्ग पर धान से भरा ट्रक पुल से नीचे नहर में गिर गया. ड्राईवर और हेल्पर ने कूदकर अपनी बचाई. हादसे में ड्राईवर एवं हेल्फर सुरक्षित है. ट्रक में धान भरा हुआ था, जो राईस मिल जा रहा था.



नहर के पानी मे ट्रक के गिरने से उसमें भरा धान भीग गया है. हादसे को लेकर ट्रक के ड्राइवर की लापरवाही भी सामने आ रही है. रफ्तार की वजह से ट्रक, नहर में गिर गया. राहत की बात रही कि कोई अनहोनी नहीं हुई.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : आंगनवाड़ी शिक्षिकाओं का सम्मेलन सम्पन्न, बच्चों के सर्वांगीण विकास पर हुआ मंथन

हादसे में नहर पुल में बनी रेलिंग टूट गई है, जिसकी मरम्मत की मांग ग्रामीणों ने की है, ताकि राहगीरों और दूसरे वाहन चालकों को किसी प्रकार की आगे समस्या ना हो. साथ ही, ऐसी दुर्घटना दोबारा ना हो.

error: Content is protected !!