JanjgirChampa Arrest : 35 पाव देशी शराब के साथ दुकान संचालक गिरफ्तार, भेजा गया जेल, आबकारी एक्ट के तहत कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा पुलिस ने 35 पाव देशी शराब के साथ आरोपी दुकान संचालक नील कुमार मिरी को शास्त्री चौक से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है.

 



मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी कि रामनगर के रहने वाले नील कुमार मिरी, अपनी दुकान में अवैध रूप से देशी शराब रखा हुआ है और बिक्री के लिए ग्राहक की तलाश कर रहा है. सूचना पर पुलिस ने संज्ञान लिया और मुखबिर के बतायी जगह पर दबिश दी.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

पुलिस ने आरोपी नील कुमार मिरी के कब्जे से 35 पाव देशी शराब को जब्त कर उसे गिरफ्तार किया है और न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Pratibha Samman : ग्रामीण अंचल में प्रतिभाओं की कोई कमी नहीं : पवन कोसमा, किसान स्कूल में प्रतिभा सम्मान समारोह आयोजित, 10 स्कूली बच्चे हुए सम्मानित

Related posts:

error: Content is protected !!