कोरबा के टीपी नगर में भीषण आग में कमरीद के मृतक 19 वर्षीय देवेश कुम्हार के परिवार से मुलाकात कर आर्थिक सहायता राशि जिला पंचायत उपाध्यक्ष राघवेंद्र प्रताप सिंह ने प्रदान की

जांजगीर-चाम्पा. कोरबा के टीटी नगर में प्रेस कॉन्प्लेक्स में लगी भीषण आग में कमरीद के देवेश कुमार प्रजापति पिता लतेल कुमार प्रजापति उम्र 19 वर्ष की जलकर दर्दनाक मौत हो गई.इस घटना की समाचार सुनते ही क्षेत्र के जनप्रतिनिधि राघवेंद्र प्रताप सिंह उपाध्यक्ष जिला पंचायत ने परिवार से मुलाकात करने के लिए कमरीद पहुंचे तथा परिवार से बात मुलाकात किए तथा आर्थिक मदद के लिए ₹5000 की नगद राशि दिया तथा प्रशासन को आथिक मदद के अनुविभागीय अधिकारी राजस्व पामगढ़ से मोबाइल से बात कर हर संभव मदद करने को कहा.

 



इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

इस घटना से पूरे परिवार आहत हुए है. परिवार के सदस्य मृतक के छोटी बहन की हालत बहुत गंभीर , बेहोश है. इसकी सूचना तत्काल बीएमओ पामगढ़ को दूरभाष पर दिया. मौके पर स्वास्थ्य की टीम भी पहुंचकर उपचार किया गया.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल बनारी, जांजगीर में सायबर क्राइम जागरूकता अभियान के तहत विशेष गतिविधि का आयोजन

इस मौके पर घासीराम चौहान उप सरपंच ग्राम पंचायत कमरीद लालजी प्रजापति ओम प्रकाश प्रजापति जय राम प्रजापति शंकर प्रजापति उपस्थित रहे.

error: Content is protected !!