JanjgirChampa FIR : युवक ने व्यक्ति से की मारपीट, नवागढ़ थाना में आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के बुड़ेना गांव में रास्ते में आने-जाने से मना कर युवक ने अनिरुद्ध कश्यप से मारपीट की है. मामले में नवागढ़ पुलिस ने आरोपी युवक कृपाराम कश्यप के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 506 के तहत जुर्म दर्ज किया है. मारपीट से अनिरुद्ध कश्यप को चोट आई है.



पुलिस जे मुताबिक, बुड़ेना के अनिरुद्ध कश्यप ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह गली के सामने खड़ा था, तभी कृपाराम कश्यप आया और पीछे की तरफ से आकर मारपीट करने लगा. मारपीट करने से मना करने पर आरोपी ने गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर उसके जमीन के रास्ते से आने-जाने से मना करने लगा. मारपीट से अनिरुद्ध कश्यप को चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Accident Child Death : कैप्सूल वाहन के कुचलने से ढाई साल के बच्चे की हुई मौत, सदमे में परिजन, जांच में जुटी पुलिस

फिलहाल, मामले में नवागढ़ पुलिस ने आरोपी युवक कृपाराम कश्यप के खिलाफ FIR दर्ज किया है.

error: Content is protected !!