Sakti Nomination : जनता कांग्रेस छ्ग जे प्रत्याशी टेकचंद चंद्रा पहुंचे कलेक्टोरेट, किया नामांकन दाखिल, जैजैपुर विधानसभा क्षेत्र में किया शक्ति प्रदर्शन

सक्ती. जैजैपुर विधानसभा से जनता कांग्रेस छ्ग जे के प्रत्याशी टेकचंद चंद्रा ने जैजैपुर विधानसभा में शक्ति प्रदर्शन किया है और सक्ती कलेक्टोरेट पहुंचकर नामांकन दाखिल किया है. पूर्व में, टेकचंद चंद्रा ने कांग्रेस जिला उपाध्यक्ष के पद से इस्तीफा दिया था और जनता कांग्रेस छ्ग जे में प्रवेश किया था.

 



यहां टेकचंद चंद्रा ने कहा कि 40 वर्षों से कांग्रेस से सेवा किया हूं. 2018 के चुनाव में फार्म डाला था, लेकिन पार्टी द्वारा मौका नहीं दिया गया था. 5 साल इंतजार करने के बाद 2023 में भी असफलता ही हासिल हुआ है. हाईकमान तक नाम चलने के बाद भी टिकट नहीं मिलने पर जनता कांग्रेस छ्ग जे का दामन थामा है और आज नामांकन दाखिल किया है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : लायंस स्कूल चाम्पा के विद्यार्थियों ने देखी छत्तीसगढ़ की 36 भाजियां, स्कूल प्रबंधन ने स्कूली बच्चों को कराया देश के पहले किसान स्कूल का भ्रमण

इधर, जैजैपुर विधानसभा क्षेत्र में लोगों के समर्थन से शक्ति प्रदर्शन किया गया है और जैजैपुर विधानसभा क्षेत्र के कार्यकर्ताओं में उत्साह दिखा.

इसे भी पढ़े -  Balrampur Suspend : पटवारी को निलंबित किया गया, SDM ने आदेश जारी किया...

Related posts:

error: Content is protected !!