Akaltara Thief : चोरों ने सोने-चांदी के जेवरात सहित 48 हजार रुपये किया पार, FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के बाना परसाही गांव के सूने मकान का ताला तोड़कर अज्ञात चोरों ने सोने-चांदी के जेवरात सहित नगदी रकम की चोरी कर ली है. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, बाना परसाही गांव की महिला गंगोत्री ने बताया कि उसकी तबियत खराब होने पर वह अपने गांव की भतीजी के घर चली गयी थी. दूसरे दिन वापस आकर देखने पर ताला टूटा हुआ था. अंदर जाकर देखने पर पेटी में रखे सोने-चांदी के जेवरात सहित 48 हजार रुपये की चोरी अज्ञात चोरों ने कर ली थी. मामले के अकलतरा पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल
error: Content is protected !!