JanjgirChampa Arrest : गर्भपात से युवती की मौत का मामला, फरार आरोपी गिरफ्तार, प्रेमी युवक और गर्भपात करने वाले झोलाछाप डॉक्टर की हो चुकी है गिरफ्तारी

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ पुलिस ने गर्भपात से युवती की मौत के मामले में फरार आरोपी श्रीकांत कश्यप को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. मामले का मुख्य आरोपी युवती के प्रेमी दिलीप कश्यप और गर्भपात कराने वाले झोलाछाप डॉक्टर कन्हैया लाल की पहले ही गिरफ्तारी हो चुकी है.

 



दरअसल, 6 अप्रेल को युवती का उसके प्रेमी दिलीप कश्यप ने झोलाछाप डॉक्टर से गर्भपात कराया था. इसमें श्रीकांत कश्यप ने मदद की थी. गर्भपात के बाद युवती की तबियत बिगड़ गई और बिलासपुर में इलाज के दौरान मौत हो गई थी. मामले में पुलिस ने आईपीसीकी धारा 303, 313, 314, 201 और 34 के तहत जुर्म दर्ज किया था. मामले में पुलिस अब तक 3 आरोपियों की गिरफ्तारी की है.

इसे भी पढ़े -  CG Big News : छत्तीसगढ़ के 31 IPS अफसरों के तबादले... देखिए पूरी सूची...

Related posts:

error: Content is protected !!