Janjgir News : बीमा अभिकर्ताओं ने एक दिवसीय धरना दिया, जमकर नारेबाजी की, …इसलिए अभिकर्ता कर रहे विरोध…

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर में बीमा अभिकर्ताओं ने एक दिवसीय धरना दिया और जमकर नारेबाजी की. बीमा अभिकर्ताओं का कहना है कि देश में 14 लाख अभिकर्ता हैं, जिनका अहित किया जा रहा है, जिसका विरोध करने धरना प्रदर्शन किया गया. बीमा अभिकर्ताओं के कमीशन को पुराने सिस्टम को लागू रखना चाहिए.



नए सिस्टम में बीमा अभिकर्ताओं का व्यापक नुकसान है. यदि 5 साल के पहले कोई पॉलिसी बंद हो जाए तो अभिकर्ताओं को कमीशन नहीं देने जा फ़ैसला लिया गया है. इसके अलावा, और भी कई गलत फैसला लिया गया है, जिसका विरोध किया जा रहा है. यह फैसला, अभिकर्ता और ग्राहकों के हितों पर भी कुठाराघात है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : पुटपुरा गांव में बिजली व्यवस्था ठप्प, 6 माह से खराब ट्रांसफॉर्मर, ग्रामीणों ने दी आंदोलन की चेतावनी

error: Content is protected !!