Sakti News : डूमरपारा में वोट नहीं देने से नाराज दो पक्षों के 8 लोगों के बीच हुई मारपीट, दोनों पक्ष के 8 लोगों के खिलाफ केस दर्ज

सक्ती. बाराद्वार थाना क्षेत्र के डूमरपारा में वोट नहीं देने से नाराज 2 पक्ष के 8 लोगों बीच मारपीट हुई है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले दोनों पक्षों के 8 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, पहली रिपोर्ट राजेन्द्र केंवट ने बताया कि नरेंद्र केंवट सरपंच पद का उमीदवार था. उसका साथी सत्यम यादव, दुर्गेश यादव, रामकुमार केंवट तीनों एक राय होकर वोट नहीं देने के कारण हारने की बात बोलने लगे. इसके बाद चारों ने गाली-गलौज की. जिन्हें गाली देने से मना किया तो जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले चारों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : प्रकृति हमारी जीवन रेखा है और उनकी रक्षा करना हमारा कर्तब्य है : अनिता अग्रवाल, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू किसान स्कूल में धूमधाम मनाया गया प्रकृति राखी का पर्व

दूसरी रिपोर्ट डूमरपारा के संतोष राठौर ने दर्ज कराया कि गांव के सूरज यादव, पंकज राठौर, कुलदीप यादव, महादेव केंवट वोट नहीं दिए होकर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले चारों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Korba Big News : 2 दिनों में 3 महिला चेन स्नेचिंग की शिकार, हरदीबाजार क्षेत्र में हुई तीनों घटनाएं, उठे सवाल ?

फिलहाल, पुलिस ने मामले में दोनों पक्ष के 8 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!