Sakti FIR : पंच द्वारा निःशुल्क पेंशन संबंधित काम करने को लेकर उपसरपंच को हुई दिक्कत, उपसरपंच ने पंच से की जातिगत गाली-गलौज, एट्रोसिटी एक्ट के तहत FIR दर्ज

सक्ती. मालखरौदा थाना क्षेत्र के सकर्रा गांव में पंच सियाराम कुर्रे द्वारा निःशुल्क पेंशन संबंधित काम करने को लेकर उपसरपंच उमाशंकर साहू ने पंच से जातिगत गाली-गलौज की है. पुलिस ने मामले में उपसरपंच उमाशंकर साहू के खिलाफ 3(1)(द), 3(1)(ध), 296 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, सकर्रा गांव के पंच सियाराम कुर्रे ने बताया कि गांव के उपसरपंच द्वारा गांव में पेंशन संबंधित काम के लिए कुछ शुल्क लेने मुनादी की गई थी. इसकी वजह से वह ग्रामीणों का पेन कार्ड, आधार कार्ड का निःशुल्क पेंशन संबंधित काम कर था.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : गोवर्धन पूजा पर मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा ने कलमी गांव में गौ माता की पूजा-अर्चना, गौ माता को कराया भोजन

इसे लेकर उपसरपंच उमाशंकर ने उसके साथ सार्वजनिक जगह में जातिगत गाली-गलौज की है. इधर, मालखरौदा पुलिस ने जातिगत गाली-गलौज करने वाले उपसरपंच के खिलाफ एट्रोसिटी जुर्म दर्ज किया है.

error: Content is protected !!