घर में घुस कर गाली-गलौज एवं मारपीट करने वालों के खिलाफ जुर्म दर्ज, सक्ती थाना क्षेत्र का मामला

जांजगीर-चाम्पा. सोंठी गांव में दो व्यक्ति ने मजदूर व्यक्ति और उसकी पत्नी से घर घुसकर गाली-गलौज, मारपीट एवं जान से मारने की धमकी दी. घटना के बाद पीड़ित ने सक्ती थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है.

 



मिली जानकारी के अनुसार, राजू केंवट घर में था, तभी राजू राठौर के घर अंदर घुस कर दो व्यक्ति लाभोराम डेन्सिल एवं राजा राम डेन्सिल ने गाली-गलौज, मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी. मारपीट से राजू केंवट और उसकी पत्नी को काफी चोट आई है, जिसकी रिपोर्ट राजू केवट ने सक्ती थाने दर्ज कराई है. मामले में रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस आगे की जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : RTO उड़नदस्ता कोरबा की टीम के द्वारा जांच के नाम पर वसूली, विधायक ब्यास कश्यप ने कहा, 'एंट्री वसूली जमकर हो रही है. यह बड़ी राशि किसकी जेब में जा रही है, बड़ा सवाल है' ?
error: Content is protected !!