Janjgir FIR : पंच से मारपीट करने वाले के खिलाफ केस दर्ज, पुलिस ने शुरू की जांच

जांजगीर-चाम्पा. हसौद थाना क्षेत्र के भातमाहुल गांव के वार्ड 7 के पंच से मारपीट करने वाले आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है. मामले में पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 506 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस ने बताया, भातमाहुल गांव के वार्ड क्रमांक 7 का पंच बलराम जायसवाल ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह माझाखोल चौक के पास बने चबूतरे में गणेश भगवान की स्थापना करने के लिए वहां पर गांव के अशोक यादव, रामेश्वर चन्द्रा, माखन चन्द्रा एवं अन्य लोग आपस में बैठ कर बातचीत कर रहे थे, तभी गांव का आरोपी राजू चन्द्रा आया.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : नगरदा पुलिस ने महुआ शराब की बिक्री करने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार, आरोपी से 10 लीटर महुआ शराब जब्त

उसने पंच बलराम जायसवाल से बोला कि तुम बहुत बड़े नेता बन रहे हो कहते हुए जान से मारने की धमकी देते हुए गली-गलौज कर मारपीट करने लगा, जिससे पंच बलराम जायसवाल को चोट आई है. मामले में पुलिस ने आरोपी राजू चन्द्रा के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Suspend : 15वें वित्त की राशि में गड़बड़ी के मामले में पंचायत सचिव निलंबित, जिला पंचायत सीईओ ने की कार्रवाई

error: Content is protected !!