JanjgirChampa FIR : दो महिला और एक पुरुष ने ड्राईवर से की गाली-गलौज, मारपीट और जान से मारने की दी धमकी, FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के पड़रिया गांव में ड्राईवर से गाली-गलौज, मारपीट और जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है. पुलिस ने इस मामले में दो महिला और एक पुरुष के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 506, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, ड्राईवर महेश साहू को छोटी सी बात के लिए दिनेश भाठ, दिनेश भाठ की पत्नी और कुमारी भाठ, तीनों ने मिलकर गाली-गलौज, मारपीट करने लगे और जान से मारने की धमकी दी. फिलहाल, पुलिस ने तीनों लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज कर लिया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Pamgarh News : सेमरिया गांव में एनएसएस इकाई विद्या निकेतन उच्चतर माध्यमिक विद्यालय पामगढ़ का लगा एकदिवसीय शिविर

error: Content is protected !!