जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण के सब्जी मार्केट के पास दो पक्षों में जमीन विवाद को लेकर आपस में मारपीट हुई है. पुलिस ने दोनों पक्ष के 5 लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



पुलिस के मुताबिक, शिवरीनारायण के सुजीत केशरवानी ने बताया कि वह सब्जी मार्केट के पास कॉल में अपनी पत्नी से बात कर था. पुराने जमीन विवाद को लेकर निखिल केशरवानी, निहाल केशरवानी ने गाली-गलौज कर मारपीट की. बीच-बचाव करने आए उसके भाई के साथ भी दोनों ने मारपीट की. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले दोनों युवक के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.
दूसरी रिपोर्ट, शिवरीनारायण के निखिल केशरवानी ने दर्ज कराया कि वह अपनी कपड़े की दुकान में बैठा था. वहां सुजीत केशरवानी, सुधीर केशरवानी पुराने जमीन विवाद को लेकर गाली-गलौज की. उसे गाली देने से मना किया तो जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. बीच बचाव करने आए उसके भाई के साथ भी सुजीत केशरवानी, सुधीर केशरवानी, बंटी केशरवानी ने मारपीट की है. पुलिस ने मामले में जुर्म दर्ज किया है और आगे की जांच की जा रही है.






